Administrative Staff

Principal
Ellen Smith
ellen.smith@apsva.us
703-228-2910Ellen Smith
Stellvertretender Schul
Lisa Moore
lisa.moore@apsva.us
703-228-2916Lisa Moore
Stellvertretender Schul
Kristallmoore
Crystal.moore@apsva.us
703-228-2917Kristallmoore
Direktor der Beratungsdienste
Janae Rittenhaus
janae.rittenhouse@apsva.us
703-228-2919J. Rittenhaus
Assistent des Schulleiters
Elizabeth (Bunty) Meikle
elizabeth.meikle@apsva.us
703-228-2913bunty meikle
Schatzmeister
Crystal Richardson
Crystal.richardson@apsva.us
703-228-2869
Kristall Richardson
Sonderpädagogik
Administrative Assistant
Brenare Williams
brenare.williams@apsva.us
703-228-2924brenare williams
Anwesenheitsverwaltungsassistent
Jayda Parker
jayda.parker@apsva.us
703-228-2911
Jayda Parker
Koordinator für Aktivitäten
 Unika Dabney
unika.dabney@apsva.us
703-228-2935Unika Dabney
Koordinator für Unterrichtstechnologie
Joel Gildea
joel.gildea@apsva.us
703-228-2934Joel Gildea