Büropersonal

Principal
Ellen Smith
ellen.smith@apsva.us
703-228-2910
Stellvertretender Schul
Lisa Moore
lisa.moore@apsva.us
703-228-2916
Stellvertretender Schul
Lorbeer Cerrud
laurel.cerrud@apsva.us
703-228-2917
Direktor der Beratungsdienste
Janae Rittenhaus
janae.rittenhouse@apsva.us
703-228-2919
Assistent des Schulleiters
Elizabeth Meikle
elizabeth.meikle@apsva.us
703-228-2913
Schatzmeister
Crystal Richardson
Crystal.richardson@apsva.us
703-228-2869
 Sonderpädagogik
Administrative Assistant
Pamela Kopiak
pamela.kopiak@apsva.us
703-228-2924
Teilnahme
Administrative Assistant
Jayda Parker
jayda.parker@apsva.us
703-228-2911
Koordinator für Aktivitäten
 Unika Dabney
unika.dabney@apsva.us
703-228-2935
Koordinator für Unterrichtstechnologie
Katherine Leon
katherine.leon@apsva.us
703-228-2934