Vorstand und Vorsitzende

Exekutivausschuss

Präsident: Kristen Shattuck President@dhmsptsa.org  VP-Programme: Christa Mansur programme@dhmsptsa.org
VP-Community: Danusha Chandy community@dhmsptsa.org Vizepräsident Kommunikation: Adena Porter Communications@dhmsptsa.org
VP-Verwaltung: Ellen Smith ellen.smith@apsva.us Sekretariat: Angela Huskey secret@dhmsptsa.org
Schatzmeister: Kami Ragsdale Schatzmeister@dhmsptsa.org Sozialen Medien: Debbie Pearson

Ausschussvorsitzende & Ehrenamtliche

Die DHMS PTSA schätzt unsere Freiwilligen. Unten ist die Liste der DHMS PTSA Komitees/Freiwilligenpositionen. Wenn Sie daran interessiert sind, in einem dieser Bereiche zu helfen, senden Sie bitte eine E-Mail an die VP-Programme der PTSA, Christa Mansur unter programme@dhmsptsa.org.

Ausschusszuweisung Name PTA-E-Mail
ACTL-Vertreter(en) Meredith Jaeckel actl@dhmsptsa.org
Jamie Abrams actl@dhmsptsa.org
Amazon-Wunschlisten OPEN
CCPTA Dima Hakura ccpta@dhmsptsa.org
Unterrichtsstipendien Susan Kelly grants@dhmsptsa.org
Ausschuss für Gemeinschaft und Verbindung (Inklusion/Gleichberechtigung/Diversity) Danusha Chandy community@dhmsptsa.org
Community-Event-Komitee Caroline Holt
Community Outreach Susi Al-Matawa outreach@dhmsptsa.org
DHMS Bilingual Family Resource Asst Henry Cardenas henry.cardenas@apsva.us
DHMS isst aus! Tara Blankinship Diningnights@dhmsptsa.org
DHMS-Sozialarbeiter Christine Katcher christine.katcher@apsva.us
DHMS Webmaster/Verzeichnis Madelon Brennan webmaster@dhmsptsa.org
Auswärtige Angelegenheiten/Schulbotschafter Adena Porter
Grün/Öko-Ausschuss Liz Rugaber green@dhmsptsa.org
Bibliothek/Buchmesse/Autorenbesuche Jenny Shanker jenny.shanker@apsva.us
Newsletter Adena Porter newsletter@dhmsptsa.org
Elternbildungsveranstaltungen/Buchclub OPEN
Phoenix-Fonds Melissa Hardt phoenixfund@dhmsptsa.org
Bildertag (Herbst 2021) Patrice Braun schoolpictures@dhmsptsa.org
Bildertag (Herbst 2021) Bunty Meikle schoolpictures@dhmsptsa.org
PTSA Hospitality (für PTSA-Meetings) OPEN
PTSA-Mitgliedschaft Susan Newton Mitgliedschaft@dhmsptsa.org
SAFE-Club Liz Rugaber safeclub@dhmsptsa.org
Webmaster der Schule Jenny Shanker jenny.shanker@apsva.us
SEPTA-Vertreter Keri Cupples septa@dhmsptsa.org
SEPTA-Vertreter Tara Blankinship septa@dhmsptsa.org
Geist tragen Amanda Sutton spiritwear@dhmsptsa.org
Frühlings-Community-Event Adrianne Bosco
STEAM/Wissenschaftsmesse (Januar 2022) Carole Russo stem@dhmsptsa.org
STEAM/Wissenschaftsmesse (Januar 2022) Sangeeta Sahu stem@dhmsptsa.org
Wertschätzung des Lehrers Beth Gray Anerkennung@dhmsptsa.org
Wertschätzung des Lehrers Carrie Dunn Anerkennung@dhmsptsa.org
Lehrer Geschenke Stephanie Ortbals-Tibbs
Website-/Kommunikationsanbieter Rosey O'Neill
Zoom-Anbieter Karen Freeman