Vorstand und Vorsitzende

DHMS PTSA Exekutivkomitee 2022-23

Präsident: Khaleen Monaro President@dhmsptsa.org VP-Programme: Christa Mansur programme@dhmsptsa.org
Vizepräsident Kommunikation: Adena Porter Communications@dhmsptsa.org Sekretariat: Angela Husky secret@dhmsptsa.org
VP-Community: Danusha Chandy community@dhmsptsa.org Schatzmeister: Amy Erwin Schatzmeister@dhmsptsa.org
DHMS-Direktor: Ellen Smith ellen.smith@apsva.us

Vorsitzende der DHMS PTSA-Ausschüsse 2022-23

Titelrolle Name E–Mail
Prüfungsausschuss (Sommer 2022) Nancy Ory (Vorsitzende) / Erik Johnson / Angela Huskey nory@lermansenter.com
Zweisprachiger Assistent für Familienressourcen Heinrich Cardenas henry.cardenas@apsva.us
Buchmesse / Autorenbesuche Jenny Shanker jenny.shanker@apsva.us
Mitgliedschaftsvorsitzender Laura Floros Mitgliedschaft@dhmsptsa.org
Nominierungsausschuss (Frühjahr 2023) OPEN
Sozialarbeiter Christine Katcher christine.katcher@apsva.us
Lehrer Geschenke Stephanie Ortbals-Tibbs stephandgene@gmail.com
Zoom-Anbieter Karen Freimann karen.freeman@advisoryboardarts.com
DHMS PTSA-Kommunikation 
DHMS Schulbotschafter Adena Porter adenaporter12@gmail.com
Webmaster der DHMS-Schule Jenny Shanker jenny.shanker@apsva.us
Verzeichnis / PTSA-Website Adena Porter Verzeichnis@dhmsptsa.org
Newsletter Adena Porter newsletter@dhmsptsa.org
Social Media Neelima Kolluri socialmedia@dhmsptsa.org
Website-/Kommunikationsanbieter Rosey O'Neill rfoneill@gmail.com
DHMS PTSA-Community 
ACTL-Vertreter Erik Johnson actl@dhmsptsa.org
Zurück zur Schulblockparty Michelle Bridges mgbrydges@yahoo.com
CCPTA-Vertreter Khaleen Monaro President@dhmsptsa.org
Ausschuss für Gemeinschaft und Verbindung (Inklusion/Gleichberechtigung/Diversity) Danusha Chandy community@dhmsptsa.org
Komitee für Gemeinschaftsveranstaltungen Amy Erwin, Angela Huskey, Diana Bermudez, Amy Hardwick amycornererwin@gmail.com, angela@tinyelvis.com, dianabrmdz@yahoo.com, amymedia@gmail.com
Community Outreach OPEN
SEPTA-Vertreter Tara Blankinship septa@dhmsptsa.org
Frühlings-Community-Event Adrian Bosco adriannelynn@yahoo.com
DHMS PTSA-Programme 
Förderung der 8. Klasse Ausstehende Bestätigung
Empfang für die 8. Klasse Christa Mansur christamansur@gmail.com
Unterrichtsstipendien Susan Kelly grants@dhmsptsa.org
DHMS speist aus Olga Kasjan Diningnights@dhmsptsa.org
Grünes Komitee Liz Rugaber green@dhmsptsa.org
Bewirtung (für PTSA-Meetings) OPEN
Phoenix-Fonds Melissa Hart phoenixfund@dhmsptsa.org
Reflexionen Jean Choi / Rashmi Sadana reflexionen@dhmsptsa.org
Schulbilder Jennifer Meder / Bunty Meikle schoolpictures@dhmsptsa.org
Geist tragen Amanda Sutton spiritwear@dhmsptsa.org
Science Fair Carol Russo stem@dhmsptsa.org
Wertschätzung des Lehrers Jane Wishneff / Teresa Epstein Anerkennung@dhmsptsa.org