Wöchentlicher Zeitplan für Aktivitäten nach der Schule

Für Updates zu Sport und Aktivitäten, Stornierungen und andere lustige Beiträge folgen Sie Frau Dabney @DHMS_Aktivitäten.

SPÄTER BUS Routen werden auf dem Kurs DHMS Student Information Canvas veröffentlicht.

Montag, Oktober 3, 2022 

ZEIT- Ereignis DETAILS
2:45 - 4:10 Uhr Girls Soccer Game vs GMS DHMS-Fußballplatz (McGuire)
2:45 - 4:10 Uhr Boys Ultimate Match vs JMS DHMS-Baseballfeld (Norrbom)
2:45 - 4:10 Uhr FCCLA RM 320 (Allen)
2:45 - 3:30 Uhr Maker Monday (Informational Meeting) RM 008 (S. Kennedy)
2:45 - 4:10 Uhr Herz & Sohle Plaza (GOTR-PERSONAL)
2:45 - 4:10 Uhr Tennismatch gegen GMS Gunston (Weiser)

Dienstag, Oktober 4, 2022 

ZEIT- Ereignis DETAILS
2:45 - 4:10 Uhr Girls Soccer Game vs Swanson Swanson (McGuire)
2:45 - 4:10 Uhr Tennis Match vs Swanson Bluemont (Weiser)
2:45 - 4:10 Uhr AKT II: Chor RM 004 (Causey)
2:45 - 4:10 Uhr Cheerleading Practice Fitness Gym RM 144 (Banks)
2:45 - 3:30 Uhr Schachclub RM 126 (Crus)
2:45 - 4:10 Uhr AKT II: Jazzband RM 104 (Hänckel)
2:45 - 3:30 Uhr Mathe zählt RM 343 (Eiholzer)
2:45 - 4:10 Uhr Tech Tuesday RM 008 (S. Kennedy)
2:45 - 3:30 Uhr Internationaler Club RM 311 (Connor)
2:45 - 3:330 Uhr ART Club (Informational Meeting) RM008F (Fitzpatrick)
2:45 - 4:10 Uhr Ultimatives Frisbee-Training für Jungen Baseballfeld (Norrbom)

Mittwoch, Oktober 5, 2022
No School – Yom Kippur

Donnerstag, Oktober 6, 2022

ZEIT- Ereignis DETAILS
2:45 - 4:10 Uhr Mädchenfußballspiel gegen Kenmore DHMS-Fußballplatz (McGuire)
2:45 - 4:10 Uhr Tennis Match vs Kenmore Kenmore MS (Weiser)
2:45 - 4:10 Uhr Boys Ultimate Frisbee Game vs KMS (Rescheduled Game) DHMS-Baseballfeld (Norrbom)
2:45 - 4:10 Uhr AKT II: Chor RM 004 (Causey)
2:45 - 4:10 Uhr AKT II: Jazzband RM 104 (Hänckel)
2:45 - 4:10 Uhr Cheerleading Practice Fitness Gym RM 144 (Banks)
2: 45 - 3: 30 PM Schachclub RM 126 (Crus)
2: 45 - 3: 30 PM The Environmental Club RM 119 (Thomas/Araya)
2: 45 - 3: 30 PM Modell der Vereinten Nationen RM312 (Carlson)

**Studenten, die um 3:30 Uhr aus Clubs entlassen werden, die mit dem Late Bus fahren, sollten sich im „Nest“ (Lobby der Bibliothek) melden. 

@DHMS_Aktivitäten

DHMS_Aktivitäten

Phoenix Aktivitäten

@DHMS_Aktivitäten
Regen, Regen, geh weg Komm an einem anderen Tag wieder Wir wollen raus und spielen🎾⚽️ Das heutige Fußball- und Tennisspiel gegen Swanson MS wurde abgesagt. https://t.co/V6KfC6sglg
Veröffentlicht am 04. Oktober 22, 8:15 Uhr
                                        
DHMS_Aktivitäten

Phoenix Aktivitäten

@DHMS_Aktivitäten
🚨 New Club Alert 🚨 Do you love to knit or crochet? Do you want to learn? Come join us for some mindful crafting!  Room 358 Tuesdays 2:45-4:10PM First Meeting: October 11 https://t.co/oEKY2s599G
Veröffentlicht am 03. Oktober 22, 6:43 Uhr
                                        
DHMS_Aktivitäten

Phoenix Aktivitäten

@DHMS_Aktivitäten
It was a beautiful day for Phoenix Sports. The Phoenix Tennis, Boys Ultimate and Girls Soccer Team were AMAZING! https://t.co/DPnPQVQVQ5
Veröffentlicht am 29. September 22 2:27 Uhr
                                        
Folgen