Personal de oficina

Principal
Ellen Smith
ellen.smith@apsva.us
703-228-2910
Asistente Principal
Lisa moore
lisa.moore@apsva.us
703-228-2916
Asistente Principal
Laurel Cerrud
laurel.cerrud@apsva.us
703-228-2917
Director de servicios de consejería
Janae Rittenhouse
janae.rittenhouse@apsva.us
703-228-2919
Asistente del director
Elizabeth Meikle
elizabeth.meikle@apsva.us
703-228-2913
Tesorera
Crystal Richardson
crystal.richardson@apsva.us
703-228-2869
 Educación especial
Asistente Administrativa
Pamela Kopiak
pamela.kopiak@apsva.us
703-228-2924
Asistencia
Asistente Administrativa
Flora Pérez
flora.perez@apsva.us
703-228-2911
Coordinador de actividades
 Unika Dabney
unika.dabney@apsva.us
703-228-2935
Coordinador de tecnología educativa
Katherine Leon
katherine.leon@apsva.us
703-228-2934