Le personnel de bureau

Directeur (Principal)
Ellen Smith
ellen.smith@apsva.us
703-228-2910
Directeur adjoint
Lisa Moore
lisa.moore@apsva.us
703-228-2916
Directeur adjoint
Laurier Cerrud
laurel.cerrud@apsva.us
703-228-2917
Directeur des services de conseil
Janae Rittenhouse
janae.rittenhouse@apsva.us
703-228-2919
Assistant du principal
Elizabeth Meikle
elizabeth.meikle@apsva.us
703-228-2913
Trésorier
Crystal Richardson
crystal.richardson@apsva.us
703-228-2869
 Éducation Spéciale
Assistante administrative
Pamela Kopiak
pamela.kopiak@apsva.us
703-228-2924
Présence
Assistante administrative
Jayda Parker
jayda.parker@apsva.us
703-228-2911
Coordonnateur des activités
 Unika Dabney
unika.dabney@apsva.us
703-228-2935
Coordonnateur de la technologie pédagogique
Katherine Léon
katherine.leon@apsva.us
703-228-2934