Comité exécutif et présidents

Comité exécutif DHMS PTSA 2022-23

Président: Khaleen Monaro president@dhmsptsa.org VP Programmes : Christa Mansour programmes@dhmsptsa.org
Vice-président aux communications : Adena Porter communications@dhmsptsa.org Secrétaire: Angela Huskey secrétaire@dhmsptsa.org
Communauté des vice-présidents : Danusha Chandy community@dhmsptsa.org Trésorier: Amy Erwin trésorier@dhmsptsa.org
Responsable DHMS : Ellen Smith ellen.smith@apsva.us

Présidents des comités DHMS PTSA 2022-23

Titre / Rôle Nom Email
Comité d'audit (été 2022) Nancy Ory (présidente) / Erik Johnson / Angela Huskey nory@lermansenter.com
Assistant de ressources familiales bilingue Henri Cardenas henry.cardenas@apsva.us
Salon du livre / Visites d'auteurs Jenny Shanker jenny.shanker@apsva.us
Président d'adhésion Laura Floros membership@dhmsptsa.org
Comité des candidatures (printemps 2023) OUVERT
Le travailleur social ; Christine Katcher christine.katcher@apsva.us
Cadeaux des enseignants Stéphanie Ortbals-Tibbs stephandgene@gmail.com
Fournisseur de zoom Karen Freeman karen.freeman@advisoryboardarts.com
Communications DHMS PTSA 
Ambassadeur de l'école DHMS Adena Porter adenaporter12@gmail.com
Webmestre de l'école DHMS Jenny Shanker jenny.shanker@apsva.us
Annuaire / Site Web PTSA Adena Porter repertoire@dhmsptsa.org
Info-lettre Adena Porter newsletter@dhmsptsa.org
Réseaux sociaux Neelima Kolluri socialmedia@dhmsptsa.org
Site Web / fournisseur de communications Rosey O'Neill rfoneill@gmail.com
Communauté DHMS PTSA 
Représentant de l'ACTL Erik Johnson actl@dhmsptsa.org
Fête de quartier de la rentrée scolaire Michelle Bridges mgbrydges@yahoo.com
Représentant CCPTA Khaleen Monaro president@dhmsptsa.org
Comité Communauté et Connexion (Inclusion/Équité/Diversité) Danusha Chandy community@dhmsptsa.org
Comité des événements communautaires Amy Erwin, Angela Huskey, Diana Bermudez, Amy Hardwick amycornererwin@gmail.com, angela@tinyelvis.com, dianabrmdz@yahoo.com, amymedia@gmail.com
Community Outreach OUVERT
Représentant SEPTA Tara Blankinship septa@dhmsptsa.org
Événement communautaire de printemps Adrien Bosco adriannelynn@yahoo.com
Programmes DHMS PTSA 
Promotion de 8e année En attente de confirmation
Réception de promotion de 8e année Christa Mansour christamansur@gmail.com
Subventions en classe Susan Kelley subventions@dhmsptsa.org
DHMS dîne dehors Olga Kasyan dîners@dhmsptsa.org
Comité vert Liz Rugaber green@dhmsptsa.org
Hospitalité (pour les réunions PTSA) OUVERT
Fonds Phénix Mélissa Hardt phoenixfund@dhmsptsa.org
Réflexions Jean Choi / Rashmi Sadana réflexions@dhmsptsa.org
Photos de l'école Jennifer Meder / Bunty Meikle schoolpictures@dhmsptsa.org
Vêtements d'esprit Amanda Suton spiritwear@dhmsptsa.org
Fête de la science Carole Russo tige@dhmsptsa.org
Appréciation des enseignants Jane Wishneff / Teresa Epstein appréciation@dhmsptsa.org