Comité exécutif et présidents

Comité exécutif DHMS PTSA 2022-23

Président: Khaleen Monaro president@dhmsptsa.org VP Programmes : Christa Mansour programmes@dhmsptsa.org
Vice-président aux communications : Adena Porter communications@dhmsptsa.org Secrétaire: Angela Huskey secrétaire@dhmsptsa.org
Communauté des vice-présidents : Danusha Chandy community@dhmsptsa.org Trésorier: Amy Erwin trésorier@dhmsptsa.org
Responsable DHMS : Ellen Smith ellen.smith@apsva.us

Présidents des comités DHMS PTSA 2021-22

(Les présidents des comités DHMS PTSA 2022-23 seront confirmés et affichés en juillet 2022.)

Affectation du comité Nom Courriel PTA
Représentant(s) ACTL Meredith Jaeckel / Jamie Abrams actl@dhmsptsa.org
Listes de souhaits Amazon OUVERT
CCPTA Dima Hakura cccpta@dhmsptsa.org
Subventions en classe Susan Kelly subventions@dhmsptsa.org
Comité Communauté et Connexion (Inclusion/Équité/Diversité) Danusha Chandy community@dhmsptsa.org
Comité des événements communautaires Caroline Holt
Community Outreach Susi Al-Matawa sensibilisation@dhmsptsa.org
DHMS Assistant ressources familiales bilingue Henri Cardenas henry.cardenas@apsva.us
Le DHMS au restaurant ! Tara Blankinship dîners@dhmsptsa.org
Travailleur social du DHMS Christine Katcher christine.katcher@apsva.us
Webmestre/Répertoire DHMS Adena Porter webmaster@dhmsptsa.org
Affaires extérieures/Ambassadeur de l'école Adena Porter
Comité vert Liz Rugaber green@dhmsptsa.org
Bibliothèque/Foire du livre/Visites d'auteurs Jenny Shanker jenny.shanker@apsva.us
Newsletter Adena Porter newsletter@dhmsptsa.org
Fonds Phénix Mélissa Hardt phoenixfund@dhmsptsa.org
Journée de la photo (automne 2021) Patrice Brown / Bunty Meikle schoolpictures@dhmsptsa.org
Hospitalité PTSA (pour les réunions PTSA) OUVERT
Adhésion à la PTSA Suzanne Newton membership@dhmsptsa.org
Club SÉCURISÉ Liz Rugaber safeclub@dhmsptsa.org
Webmestre de l'école Jenny Shanker jenny.shanker@apsva.us
Représentant SEPTA Tara Blankinship septa@dhmsptsa.org
Vêtements d'esprit Amanda Suton spiritwear@dhmsptsa.org
Événement communautaire de printemps Adrien Bosco
STEAM/Science Fair (janvier 2022) Carole Russo / Sangeeta Sahu tige@dhmsptsa.org
Appréciation des enseignants Beth Gray / Carrie Dunn appréciation@dhmsptsa.org
Cadeaux des enseignants Stéphanie Ortbals-Tibbs
Fournisseur de site Web/de communications Rosey O'Neill
Fournisseur de zoom Karen Freeman