Equipe do escritório

Diretor
Ellen Smith
ellen.smith@apsva.us
703-228-2910
Assistente principal
Lisa Moore
lisa.moore@apsva.us
703-228-2916
Assistente principal
Laurel Cerrud
laurel.cerrud@apsva.us
703-228-2917
Diretor de Serviços de Aconselhamento
Janae Rittenhouse
janae.rittenhouse@apsva.us
703-228-2919
Assistente do Diretor
Elizabeth meikle
elizabeth.meikle@apsva.us
703-228-2913
Tesoureiro
Crystal Richardson
crystal.richardson@apsva.us
703-228-2869
 Educação Especial
Auxiliar administrativo
Pamela Kopiak
pamela.kopiak@apsva.us
703-228-2924
Comparecimento
Auxiliar administrativo
Flora Perez
flora.perez@apsva.us
703-228-2911
Coordenador de Atividades
 Unika Dabney
unika.dabney@apsva.us
703-228-2935
Coordenador de Tecnologia Instrucional
Katherine Leon
katherine.leon@apsva.us
703-228-2934