Equipe do escritório

Diretor
Ellen Smith
ellen.smith@apsva.us
+703 228 2910 XNUMX
Assistente principal
Lisa Moore
lisa.moore@apsva.us
+703 228 2916 XNUMX
Assistente principal
Laurel Cerrud
laurel.cerrud@apsva.us
+703 228 2917 XNUMX
Diretor de Serviços de Aconselhamento
Janae Rittenhouse
janae.rittenhouse@apsva.us
+703 228 2919 XNUMX
Assistente do Diretor
Elizabeth meikle
elizabeth.meikle@apsva.us
+703 228 2913 XNUMX
Tesoureiro
Crystal Richardson
crystal.richardson@apsva.us
+703 228 2869 XNUMX
 Educação Especial
Auxiliar administrativo
Pamela Kopiak
pamela.kopiak@apsva.us
+703 228 2924 XNUMX
Comparecimento
Auxiliar administrativo
Jayda Parker
jayda.parker@apsva.us
+703 228 2911 XNUMX
Coordenador de Atividades
 Unika Dabney
unika.dabney@apsva.us
+703 228 2935 XNUMX
Coordenador de Tecnologia Instrucional
Katherine Leon
katherine.leon@apsva.us
+703 228 2934 XNUMX