Comitê Executivo e Presidentes

Comitê Executivo DHMS PTSA 2022-23

Presidente: Khaleen Monaro president@dhmsptsa.org Programas de VP: Christa Mansur programas@dhmsptsa.org
VP de Comunicações: Adena Porter Communications@dhmsptsa.org Secretário: Ângela Huskey secretário@dhmsptsa.org
VP da Comunidade: Danusha Chandy community@dhmsptsa.org Tesoureiro: Amy Erwin tesoureiro@dhmsptsa.org
Diretor DHMS: Ellen Smith ellen.smith@apsva.us

Presidentes dos Comitês DHMS PTSA 2021-22

(Presidentes do Comitê DHMS PTSA 2022-23 a serem confirmados e postados em julho de 2022.)

Atribuição de Comitê Nome Email PTA
Representante (s) ACTL Meredith Jaeckel/Jamie Abrams actl@dhmsptsa.org
Listas de desejos da Amazon ABERTO
CCPTA Dima Hakura ccpta@dhmsptsa.org
Bolsas de aula Susan Kelly grant@dhmsptsa.org
Comunidade e Comitê de Conexão (Inclusão / Equidade / Diversidade) Danusha Chandy community@dhmsptsa.org
Comitê de Eventos Comunitários Caroline Holt
Community Outreach Susi Al-Matawa outreach@dhmsptsa.org
DHMS Bilingual Family Resource Assst Henrique Cárdenas henry.cardenas@apsva.us
DHMS janta fora! Tara Blankinship diningnights@dhmsptsa.org
Assistente Social DHMS Christine Katcher christine.katcher@apsva.us
Diretório / webmaster DHMS Adena Porter webmaster@dhmsptsa.org
Assuntos Externos / Embaixador Escolar Adena Porter
Comitê Verde Liz Rugaber green@dhmsptsa.org
Biblioteca / Feira do Livro / Visitas do Autor Jenny Shanker jenny.shanker@apsva.us
Newsletter Adena Porter newsletter@dhmsptsa.org
Fundo Phoenix Melissa Hardt phoenixfund@dhmsptsa.org
Dia da Foto (outono de 2021) Patrice Brown / Bunty Meikle schoolpictures@dhmsptsa.org
PTSA Hospitality (para reuniões PTSA) ABERTO
Associação PTSA Susan Newton Membership@dhmsptsa.org
SAFE Club Liz Rugaber safeclub@dhmsptsa.org
Webmaster da escola Jenny Shanker jenny.shanker@apsva.us
Representante SEPTA Tara Blankinship septa@dhmsptsa.org
Desgaste Espiritual Amanda Sutton spiritwear@dhmsptsa.org
Evento da comunidade de primavera Adrianne Bosco
STEAM / Science Fair (janeiro de 2022) Carole Russo / Sangeeta Sahu stem@dhmsptsa.org
Apreciação do professor Beth Gray / Carrie Dunn apreciação@dhmsptsa.org
Presentes para Professores Stephanie Ortbals-Tibbs
Fornecedor de site / comunicação Rosey O'Neill
Provedor de zoom Karen Freeman