执行委员会和主席

DHMS PTSA 执行委员会 2022-23

主席: 卡琳·莫纳罗 President@dhmsptsa.org 副总裁计划: 克里斯塔·曼苏(Christa Mansur) 程序@dhmsptsa.org
通讯副总裁: 阿德娜·波特(Adena Porter) 通讯@dhmsptsa.org 秘书: 安吉拉·休斯基(Angela Huskey) 秘书@ dhmsptsa.org
副总裁社区: 达努莎·钱迪 community@dhmsptsa.org 掌柜: 艾米欧文 司库@dhmsptsa.org
DHMS 负责人: 艾伦·史密斯 ellen.smith@apsva.us

DHMS PTSA 委员会主席 2022-23

头衔/角色 姓名: 电子邮箱:
审计委员会(2022 年夏季) Nancy Ory(主席)/ Erik Johnson / Angela Huskey nory@lermansenter.com
双语家庭资源助理 亨利·卡德纳斯 henry.cardenas@apsva.us
书展/作者参观 珍妮·香克(Jenny Shanker) jenny.shanker@apsva.us
会员主席 劳拉·弗洛罗斯 会员@dhmsptsa.org
提名委员会(2023 年春季) 打开
社工 克里斯汀·凯彻(Christine Katcher) christine.katcher@apsva.us
老师礼物 斯蒂芬妮·奥特巴尔斯-蒂布斯 stephandgene@gmail.com
缩放提供程序 凯伦·弗里曼 karen.freeman@advisoryboardarts.com
DHMS PTSA 通信 
DHMS 学校大使 阿德娜·波特(Adena Porter) adenaporter12@gmail.com
DHMS 学校网站管理员 珍妮·香克(Jenny Shanker) jenny.shanker@apsva.us
目录 / PTSA 网站 阿德娜·波特(Adena Porter) 目录@dhmsptsa.org
通讯 阿德娜·波特(Adena Porter) 时事通讯@dhmsptsa.org
社交媒体 尼利玛·科鲁里 socialmedia@dhmsptsa.org
网站/通讯供应商 罗西·奥尼尔 rfoneill@gmail.com
DHMS PTSA 社区 
ACTL 代表 埃里克·约翰逊(Erik Johnson) actl@dhmsptsa.org
回到学校街区派对 米歇尔·布里奇斯 mgbrydges@yahoo.com
中国贸促会代表 卡琳·莫纳罗 President@dhmsptsa.org
社区和联系委员会(包容/公平/多样性) 达努莎·钱迪 community@dhmsptsa.org
社区活动委员会 艾米欧文安吉拉赫斯基戴安娜贝穆德兹艾米哈德威克 amycornererwin@gmail.com, angela@tinyelvis.com, dianabrmdz@yahoo.com, amymedia@gmail.com
社区外展 打开
SEPTA 代表 塔拉·布朗金 septa@dhmsptsa.org
春季社区活动 阿德里安娜·博斯科 adriannelynn@yahoo.com
DHMS PTSA 计划 
八年级促销 待定确认
八年级晋升招待会 克里斯塔·曼苏(Christa Mansur) christamansur@gmail.com
课堂补助 苏珊·凯利 grants@dhmsptsa.org
DHMS 外出就餐 奥尔加·卡斯扬 Diningnights@dhmsptsa.org
绿色委员会 丽兹·鲁加伯 green@dhmsptsa.org
款待(用于 PTSA 会议) 打开
凤凰基金 梅丽莎·哈特 phoenixfund@dhmsptsa.org
思考 让·崔 / 拉什米·萨达纳 反射@dhmsptsa.org
学校图片 詹妮弗·梅德 / 邦蒂·米克尔 schoolpictures@dhmsptsa.org
精神磨损 阿曼达·萨顿(Amanda Sutton) Spiritwear@dhmsptsa.org
科学博览会 卡罗尔·罗素 茎@dhmsptsa.org
教师鉴赏 简·威斯内夫 / 特蕾莎·爱泼斯坦 赞赏@dhmsptsa.org