執行委員會和主席

DHMS PTSA 執行委員會 2022-23

總統: 卡琳·莫納羅 President@dhmsptsa.org 副總裁計劃: 克里斯塔·曼蘇(Christa Mansur) 程序@dhmsptsa.org
通訊副總裁: 阿德娜·波特(Adena Porter) 通訊@dhmsptsa.org 秘書: 安吉拉·休斯基(Angela Huskey) 秘書@ dhmsptsa.org
副總裁社區: 達努莎·錢迪 community@dhmsptsa.org 財務主管: 艾米歐文 司庫@dhmsptsa.org
DHMS 負責人: 艾倫史密斯 ellen.smith@apsva.us

DHMS PTSA 委員會主席 2022-23

頭銜/角色 姓名 Email
審計委員會(2022 年夏季) Nancy Ory(主席)/ Erik Johnson / Angela Huskey nory@lermansenter.com
雙語家庭資源助理 亨利·卡德納斯 henry.cardenas@apsva.us
書展/作者參觀 珍妮·香克(Jenny Shanker) jenny.shanker@apsva.us
會員主席 勞拉·弗洛羅斯 會員@dhmsptsa.org
提名委員會(2023 年春季) 打開
社會工作者 克里斯汀·凱徹(Christine Katcher) christine.katcher@apsva.us
教師禮品 斯蒂芬妮·奧特巴爾斯-蒂布斯 stephandgene@gmail.com
縮放提供程序 凱倫·弗里曼 karen.freeman@advisoryboardarts.com
DHMS PTSA 通信 
DHMS 學校大使 阿德娜·波特(Adena Porter) adenaporter12@gmail.com
DHMS 學校網站管理員 珍妮·香克(Jenny Shanker) jenny.shanker@apsva.us
目錄 / PTSA 網站 阿德娜·波特(Adena Porter) 目錄@dhmsptsa.org
訂閱成為第一個收到我們最新消息的人。 阿德娜·波特(Adena Porter) 時事通訊@dhmsptsa.org
社交網絡 尼利瑪·科魯裡 socialmedia@dhmsptsa.org
網站/通訊供應商 羅西·奧尼爾 rfoneill@gmail.com
DHMS PTSA 社區 
ACTL 代表 艾瑞克約翰遜 actl@dhmsptsa.org
回到學校街區派對 米歇爾·布里奇斯 mgbrydges@yahoo.com
中國貿促會代表 卡琳·莫納羅 President@dhmsptsa.org
社區和聯繫委員會(包容/公平/多樣性) 達努莎·錢迪 community@dhmsptsa.org
社區活動委員會 艾米歐文安吉拉赫斯基戴安娜貝穆德茲艾米哈德威克 amycornererwin@gmail.com, angela@tinyelvis.com, dianabrmdz@yahoo.com, amymedia@gmail.com
社區外展 打開
SEPTA 代表 塔拉·布朗金 septa@dhmsptsa.org
春季社區活動 阿德里安娜·博斯科 adriannelynn@yahoo.com
DHMS PTSA 計劃 
八年級促銷 待定確認
八年級升學招待會 克里斯塔·曼蘇(Christa Mansur) christamansur@gmail.com
課堂補助 蘇珊·凱利 grants@dhmsptsa.org
DHMS 外出就餐 奧爾加·卡斯揚 Diningnights@dhmsptsa.org
綠色委員會 麗茲·魯加伯 green@dhmsptsa.org
款待(用於 PTSA 會議) 打開
鳳凰基金 梅麗莎·哈特 phoenixfund@dhmsptsa.org
思考 讓·崔 / 拉什米·薩達納 反射@dhmsptsa.org
學校圖片 詹妮弗·梅德 / 邦蒂·米克爾 schoolpictures@dhmsptsa.org
精神磨損 阿曼達·薩頓 Spiritwear@dhmsptsa.org
科學博覽會 卡羅爾·羅素 莖@dhmsptsa.org
教師鑑賞 簡·威斯內夫 / 特蕾莎·愛潑斯坦 讚賞@dhmsptsa.org